Сублимация - импульс биоэнергии человека: Омолаживание! Продление жизни! Бессмертие? : Psychology OnLine.Net

Сублимация - импульс биоэнергии человека: Омолаживание! Продление жизни! Бессмертие?

Сублимация - импульс биоэнергии человека: Омолаживание! Продление жизни! Бессмертие?
Добавлено
21.11.2009 (Правка )

Фрейд описывал сублимацию, как концентрированное направление сексуально-психологической энергии (биоэнергии) на выполнение любых самых сложных задач. Все великие открытия и шедевры культуры являются исключительно результатом перенаправления бурной энергии гениев на решение мучующих их проблем. Общеизвестно, что и сам Фрейд страдал избытком сексульной и психической энергии, и успокаиваляся только в процессе создания своих научных шедевров. Тоже можно сказать и о Чайковском, Бетховине, Тесле, Эйнштейне, Боре, как, впрочем, и о любом другом гении.

Сублимация с успехом применяется и в психосоматической практике.

Институт биоэнергии человека, США провёл серию исследований сублимации для омолаживания и продления жизни. Исследования показали, что регулярная сублимация активизирует гормональную и иммунную систему быстрее и эффективнее любых лекарств. Сеансы ежеденевной сублимации от 3 до 6 часов за неделю творят чудеса, восстанавливая практически все дряхлеющие органы человека. Умирающим людям они продляют жизнь на недели и месяцы.

Но даже Фрейд считал, что все люди способны сублимировать энергию, но не все умеют это делать.

Сублимация требует колоссальной силы воли, так как приходится отказываться от удовлетворения самых желаемых инстинктов человека, чтобы перенаправить их энергию на другие цели, пусть тоже значимые, но в пик эмоций, менее желаемые. К тому же, для сублимации необходимы длительное воздержание от любых страстей, долговременная концентрация внимания и напряжение всей психики.

На такие усилия способен примерно 1 человек из миллиона и то, имея на это самые веские мотивы. Обычно это умирающие люди или гении, у которых достижение цели является более важным стимулом, чем наслаждение и достигнув которые они получают более сильное наслаждение.

Для обычных людей со среднестатистической силой воли Институт биоэнергии человека разработал методику сублимации, основанную на способности лазеров концентрировать и переносить на расстояние биоэнергию человека в своём излучении. Этот процесс был открыт недавно учёными крупнейшего обороного института России МКБ «Электрон» и Московского физико-технического института.

Как происходит лазерная сублимация?

Сначала человеку измеряют его объём биоэнергии с помощью специальных датчиков бионергии, передающих данные с тела человека на компьютер. В соответствии с его возможностями настраивают звуко-световой апппарат, изменяющий состояние сознание человека для концентрации внимания и мотивации сублимации.

Затем к человеку прикрепляются сенсоры, передающие его биоэнергию лазеру и включают гелий неоновый лазер, направленный в пространство.

Бионергия передаётся лазеру, преобразуется в квантовую энергию и с его лучом уходит в квантовое пространство. Там за пределами сознания в недоступных ему измерениях находится цель сублимации: омолаживание, продление жизни и, возможно, бессмертие...

Это то пространство, где властвует только энергия, откуда мы все появились и куда уйдём во время своей физической смерти и будем существовать в виде энергии после неё.

Сеанс лазерной сублимации длится от получаса до часа в зависимости от биоэнергетических возможностей человека.

В определённый момент сеанса человек получает ответный биоэнергетический импульс из пространства, своебразный биофидбек, который является зарядом огромной силы для перестройки иммунной и гормональной систем человека. Человек ощущает этот импульс всеми своими сенсорными органами и сеанс тогда прекращается. Исследователи предполагают, что этот импульс человек получает во время кратчайшего момента потери сознания. Но настолько короткого, что его невозможно засечь никакими приборами. Это своеобразная чёрная дыра открывающаяся в человеческой психике на мгновение является проводником преобразованной биоэнергии человека посланной им в пространство и полученной в новом более высоком качестве.

Институт биоэнергии человека практикует сублимацию трёх видов: ментальная сублимация, лазерная индивидуальная сублимация и донорская сублимация.

Ментальная сублимация проводится без применения лазера. Клиенту института предоставляется опытный инструктор, который на протяжении нескольких часов нескольких сеансов шаг за шагом помогает человеку преодолеть сопротивление сознания рассходывать энергию на удовольствия и направлять её на выполнение поставленной задачи.

Это самая эфективная методика, но длительная и требующая значительных усилий и затрат сил и времени.

Лазерная индивидуальная сублимация проводится с помощью лазера и современных высокотехнологических приборов, передающих биоэнергию человека лазеру. Этот процесс описан выше.

Лазерная донорская сублимация применяется для помощи ослабленным болезнями, пожилым и умирающим людям, неспособным даже к минимальной концентрации своей биоэнергии.

В процессе донорской сублимации используется прибор для достижения открытого американскими учёными состояния коэхиеренс- совпадения физико-психологических настроек двух человек. Донор биоэнергии и его реципиент с помощью этого прибора уравнивают свои биоэнергетические потенциалы на время сеанса и вместе передают биоэнергию в пространство. Затем донор отключается от системы и реципиент получает биофидбек – импульс мощной энергии самостоятельно. Происходит процесс быстрой перенастройки умирающих или ослабевших органов.

Основными клиентами Института биоэнергии человека являются люди, желающие получить омоложение, а также умирающие.

Институт биоэнергии человека исследует также влияние сублимации на другие процессы человеческой жизни. Но главным направлением является достижение полной уверенности клиентами Института собственного энергетического бессмертия.

Сублимация (физика) или возгонка — переход вещества из твёрдого состояния в газообразное без пребывания в жидком состоянии;

Лазерная сублимация - переход формы жизни человека из твёрдого состояния в квантовое с помощью лазера.

Джек Мартин
Директор Института биоэнергии человека
Виктор Фершт
Руководитель Центра абстрактных технологий
США
Ноябрь 2009




Описание Новые методы омолаживания и продления жизни.
А может быть и энергетического бессмертия?
Рейтинг
1/5 на основе 1 голосов. Медианный рейтинг 1.
Просмотры 3963 просмотров. В среднем 3963 просмотров в день.
Похожие статьи