Захватывающая игра Денежный поток 202 - научит грамотно управлять своими доходами: Psychology OnLine.Net

Захватывающая игра Денежный поток 202 - научит грамотно управлять своими доходами

Захватывающая игра Денежный поток 202 - научит грамотно управлять своими доходами
Добавлено
21.03.2013

Захватывающая игра Денежный поток 202 - научит грамотно управлять своими доходами


Известный бизнесмен Роберт Киосаки однажды сказал: "В школьной программе нам смогут ответить на абсолютно любой вопрос за исключением лишь трех - каким образом стать счастливым, как стать богатым и каким образом стать независимым?"

Необычно, не правда ли? Неужели нам не следует знать способы действенного распоряжения своими деньгами? Почему не обучают всему этому в средней школе? И почему мы вступаем во взрослую жизнь совершенно безграмотными в управлении своими средствами? Может быть – все это и есть цель абсолютно каждой концепции образования – создать целую армию роботов, не умеющих быть материально независимыми?

К большому счастью, Р. Киосаки смог оставить нам бесценный тренажер для бизнеса, который в настоящее время популярен по всему миру во множестве вариантов и под различными именами: Денежный поток 101, Денежный поток 202, Cashflow 101, Cashflow 202 и др. Данная игра обучает как достичь успеха в делах а также быть полностью независимым от работы.

Познавательная игра Денежный поток - поистине революционный прорыв всей нашей эпохи, моделирующий самую истинную материальную деятельность людей на игровом поле. Игра Cashflow предназначена для тех родителей, которые тревожатся, что их дети совершенно ничего не смогут добиться в жизни, для тех, кто хочет независимости, для тех, кто не желает целую жизнь вкалывать за оклад, для тех, кто не хочет жить на старости лет за небольшую пенсию.

Cashflow - та игра, обучающая всех людей как достигнуть успеха в настоящей жизни и как стать состоятельными, как управлять собственными средствами, грамотно руководить доходами, не выбрасывать их на элементы роскоши, а влаживать их в мероприятия, идеи и бизнесы, которые со временем могут ускорить поступление денег вам в кошелек. Для большинства людей, всего лишь следящих за игрой в денежный поток ключевое игровое действие происходит на поле игры. Но в действительности оно происходит на уровне сознания играющего. Постоянно, когда игрок пытается принять какое-то решение, он может столкнуться с этими же самыми сложностями, что подстерегают его в действительности и верно учится действовать, не совершая ошибок.

Главная задача игры Cashflow - обучить человека регулировать свои расходы и доходы. Играйте в Денежный поток 101 и грамотно распоряжайтесь собственными финансами! игра даст возможность вам стать свободным от привычек и бесполезного собирания финансов на счете.

Абсолютно всякая из игр серии Cashflow обучит Вас создавать пассивный доход, а не вкалывать за копейки, и наслаждаться жизнью с чувством полной финансовой свободы и не мучиться от ужасного трудового рабства. К большому счастью игра Cashflow сейчас стала абсолютно доступной. На различных украинских и российских интернет сайтах можно купить Денежный поток. Введите в поисковой системе купить Cashflow – и вы найдете множество разнообразных предложений о продаже этой восхитительной игры. Играйте, развивайтесь, получайте радостные эмоции, учитесь получать прибыль в игре и реализуйте приобретенные навыки в реальной жизни!




Описание Cashflow - игра, обучающая всех людей как достигнуть успеха в настоящей жизни и как стать состоятельными, как управлять собственными средствами, грамотно руководить доходами, не выбрасывать их на элементы роскоши, а влаживать их в мероприятия, идеи и бизнесы, которые со временем могут ускорить поступление денег вам в кошелек.
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Просмотры 1796 просмотров. В среднем 1796 просмотров в день.
Похожие статьи