Знакомства с девушками – первые шаги: Psychology OnLine.Net

Знакомства с девушками – первые шаги

Знакомства с девушками – первые шаги
Добавлено
26.07.2013

Да, мы понимаем, что лучше всего ничего не стесняться, не бояться, а быть мачо-мучачо, от одного только вида которого девушки бы падали в сладкий полуобморок. Тогда можно легко и просто знакомиться где угодно и с кем угодно. На деле же, будь ты таким героем, вряд ли бы тебе пришло в голову обращаться за нашими советами. Итак,  что же делать, если познакомиться хочется, и в целом ты человек общительный, но вот самого начала контакта ты просто напросто боишься. Конечно, мы не претендуем на то, что сразу решим тебе все проблемы, но вполне можем кое-что подсказать, что облегчит тебе жизнь.

Я не трус, но я боюсь


Если уж совсем невмоготу и при одной мысли о том, что тебе САМОМУ придется подойти к девушке и завязать разговор, у тебя подгибаются коленки, лучше будет «делегировать полномочия» кому-то третьему. Мы имеем в виду не обязательно профессиональную сваху. Есть такая замечательная вещь как speed dating – специальные вечеринки знакомств на американский манер. Здесь ты точно знаешь, что все пришли ради знакомств, и тебе уже будет значительно легче. Тем более, руководить процессом будут организаторы, а это уже должно тебя максимально психологически разгрузить. Дальше ты уже сможешь пообтесаться и выйти «на охоту» самостоятельно.

При полном боевом


Перед тем как идти куда-либо с целью знакомства, позаботься о том, чтобы было минимум вещей, которые могут раздражать тебя в самом себе. Если эти твои джинсы супер-классные и ультрамодные, но ты знаешь, что на этих джинсах часто сама собой расстегивается ширинка, хорошо подумай, что будет для тебя важнее – покой и страховка от казусов, или сомнительные шансы произвести первое впечатление.

Дальше, мы можем показаться занудами, так как ты все это и сам знаешь, но тем не менее:

  • Побрейся. Если ровная трехдневная щетина в сочетании со стильным «прикидом» - это твой повседневный вид, то все в порядке. Если же стиль тут ни при чем – брейся без разговоров. Если носишь бороду – приведи ее в порядок. Может показаться странным, но для многих «бородачей» неочевидна необходимость наличия триммера в личном гигиеническом инструментарии.
  • Тщательная гигиеническая инвентаризация. Волосы под мышками в 2013 году, тем более, летом – это совсем не комильфо. Ногти, о которых часто забываешь (и на ногах тоже!). Антиперспирант тоже сильно не помешает, так как ты вполне можешь не чувствовать своего запаха, чего не скажешь об окружающих. Волосы – без комментариев. Если у тебя перхоть, то причина не в грибке, а в твоей собственной лени – средств для борьбы с этим мерзковатым явлением существует предостаточно.
  • Планы на вечер. Заранее настройся на то, что ты просто гуляешь (пришел в кино, на выставку, в клуб), и знакомство маячит где-то там впереди не особо навязчиво. Старайся проявлять меньше маниакальности хотя бы для начала по отношению к самому себе. Заранее придумай, чем бы ты занимался этим вечером, если бы знакомиться не собирался. Вот так и действуй, только ненавязчиво подключай сюда еще ту часть мозга, которая работает детектором симпатичных девушек. Если же ты пришел на вечеринку быстрых знакомств, этот пункт можешь опустить.

Это тот минимум, который тебе необходим, чтобы хотя бы нормально себя чувствовать в том случае, если познакомиться ты все-таки решишься. Как подходить и что говорить – отдельная увлекательная тема.




Описание Да, мы понимаем, что лучше всего ничего не стесняться, не бояться, а быть мачо-мучачо, от одного только вида которого девушки бы падали в сладкий полуобморок. Тогда можно легко и просто знакомиться где угодно и с кем угодно. На деле же, будь ты таким героем, вряд ли бы тебе пришло в голову обращаться за нашими советами. Итак,  что же делать, если познакомиться хочется, и в целом ты человек общительный, но вот самого начала контакта ты просто напросто боишься. Конечно, мы не претендуем на то, что сразу решим тебе все проблемы, но вполне можем кое-что подсказать, что облегчит тебе жизнь...
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Просмотры 1702 просмотров. В среднем 1702 просмотров в день.
Похожие статьи